Военная выставка «Армия-2016»: территория военного превосходства России, пугающая весь мир

06/09/2016 - 10:43
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня рассказывают о самой крупной военной выставке – «Армия -2016», которая демонстрирует всю силу и мощь России, и ее превосходство, как мировой державы.

Международный военно-технический форум «Армия-2016» пройдет с 6 по 11 сентября в городе Кубинка московской области. Ровно год назад подмосковная площадка с болотистой местностью была отдана под строительство выставочного полигона. И вот, спустя год, от прежней территории не осталось и следа. Теперь военная площадка демонстрирует море доисторических реконструкций и новый авиационный музей, где можно увидеть самый большой вертолет МИ-26, самый мощный боевой робот Уран-9, самый вооруженный бронемобиль Тигр-М СПН с автоматизированным модулем и самый современный в мире танк  Т-14 Армата.

Читайте также:США ВСТРЕВОЖЕНЫ РАЗРУШИТЕЛЬНЫМ ШТОРМОМ «НЬЮТОН», КОТОРЫЙ ОБРУШИТСЯ НА КАЛИФОРНИЮ В БЛИЖАЙШИЕ ДВА ДНЯ

Новые армейские аэростаты, костюмы для подводных диверсантов, новинки огнестрельного оружия из которых можно даже пострелять и многое другое, что делает нашу армию сильной и могущественной, собрано на военной выставке.

Только на этом форуме можно увидеть нашу армию такой, кокой не видели ее никогда. С 6 по 11 сентября на военной площадке представят свои разработки около 400 предприятий российской «оборонки».

Автор: Алёна ЕСИКОВА