Огромный НЛО в глухой деревне Малайзии шокировал местных жителей своим ужасным появлением

03/09/2016 - 11:09
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о том, что огромный НЛО в глухой деревне Малайзии шокировал местных жителей своим внезапным появлением.

В глухой деревне Малайзии неожиданный «воздушный парад НЛО» вызвал испуг местного населения и недоумение инопланетных охотников. Появление огромного космического корабля в небе испускающего слепящий поток белого света из центра походит больше на фантастический фильм. За кадром слышны испуганные крики и разговоры очевидцев, которые напуганы неопознанным летающим объектом, скользящим над их головами.

Местный блогер считает, что в подлинности видео нет никаких сомнений.

Читайте также:ДВА СКОРОСТНЫХ НЛО ВЕЛИ СЛЕЖКУ ЗА МКС ВО ВРЕМЯ ВЫХОДА КОСМОНАВТОВ В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС

Он сказал: «нет никаких сомнений, что вы видите на видео. Все кто видел судно убежден, что это НЛО. Это такое отдаленное место, что они почти не видят самолеты, а уж тем более  космические корабли.  Некоторые люди говорят, что клип был отредактирован и подделан, но это выглядит реально. Это явно не военный самолет или пассажирский, но местные полицейские поспешили успокоить местных жителей, назвав такой материал «мусором  нашумевшей сказки».

Пресс-секретарь заявил местным СМИ, что они не получали никаких сообщений о наблюдениях НЛО в этом районе и поспешил назвать нашумевшую историю нагнетанием вирусного безумия.

Автор: Алёна ЕСИКОВА