«Кровавая» Луна на небе, как знамение судного дня: приближение Нибиру к Земле грозит концом света

22/08/2016 - 23:22
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о новом катастрофическом событии, которое принесет сближение планеты Нибуру с Землей. Ученые сообщают о грядущем судном дне, в результате сближения опасной планеты с Землей, знаменующимся «кровавой» Луной на небе.

Приближение Нибуру к нашей планете вызовет катастрофические события на Земле. Нибиру или планета Х, имеет огромную орбиту и в один прекрасный день пройдет так близко от земли, что ее гравитационное поле наведет хаос на нашей планете, вызвав землетрясения и другие катастрофические события.

Читайте также:НОВАЯ УГРОЗА ДЛЯ ЗЕМЛИ: КОСМИЧЕСКОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ ЗВЕЗДЫ БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ОКАЖЕТСЯ ГУБИТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

«Видео, которое вы собираетесь посмотреть, изменит ваше представление о том, что вы учили и во что верите. Оно расскажет о настоящей причине, почему Луна становится кроваво-красной. Планета  Нибиру находясь рядом  с ней, отбрасывает красные тени на Луну», -сообщают ученые.

Ученые-теоретики говорят, что конец света будет знаменоваться странным космическим явлением, которое наблюдалось лишь несколько раз за последние 2000 лет, – «кровавой Луной» на небе.

«Мы собрались здесь, чтобы обсудить кровавый цвет Луны, который мы ожидаем в  ближайшее время. Это должно быть редким событием, которое произойдет по нашим подсчетам не раньше сентября 2016 года», -говорят специалисты.

Автор: Алёна ЕСИКОВА