Таро-прогноз на 2017 год: Колесо Фортуны диктует судьбоносные и знаковые перемены

31/07/2016 - 23:18
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о Таро-прогнозе на 2017 год, который полностью подчинен Колесу Фортуны. Колесо Фортуны диктует судьбоносные  и знаковые перемены на 2017 год. Как жить по правилам фортуны расскажем дальше.

Если верить прогнозу, то весь 2017 год будет подчинен Колесу Фортуны. Это означает, что всех людей ждут существенные перемены и начало новых знаковых и судьбоносных событий. По мнению специалистов, фортуна где-то рядом и сопутствует нам во всем, но при этом требуя выполнения определенных условий.

В политике Колесо Фортуны говорит о наступлении времени, в котором медлить нельзя,  и нельзя давать «заднюю», нужно быстро принимать решения даже такие,  которые не хочется. Фортуна требует сосредоточенности  и старания не упустить контроля над ситуацией.

«В этот год ситуация на политической арене неоднократно станет складываться так, что целым народам и государствам будет даваться шанс решать свои проблемы с исключительной пользой для себя при минимуме усилий и потерь. Правда, не факт, что все они сумеют воспользоваться этой беспрецедентной возможностью. И это жалко, потому что после окончания 2017 года такого шанса многим из них уже не представится», -говорят специалисты.

Читайте также:ТАЙФУН «НИДА» НАДВИГАЕТСЯ НА КИТАЙ, УГРОЖАЯ СТРАШНОЙ КАТАСТРОФОЙ И НОВЫМИ ЖЕРТВАМИ

В этот период политикам нужно быть предельно внимательными и разумными, дабы не «разозлить» фортуну, чтобы она не повернулась недружелюбной стороной, так как она не любит глупости и подлости.

Колесо Фортуны на 2017 год много уделит времени здоровью, в этот период хорошо расставаться с вредными привычками и начинать здоровый образ жизни.  Духовное развитие в этот период будет на пике, многие придут к тому, к чему так долго стремились.

Как жить под знаком Колеса Фортуны в 2017 году.

«В этот период нужно что-то делать только в том случае, когда есть уверенное ощущение, что не делать этого невозможно. Руководством ко всем важным поступкам в 2017 году должно стать ощущение призвания, судьбоносности, необратимости. Если же есть сомнения, лучше не суетиться, чтобы не спугнуть удачу. Иногда вам станет казаться, что удача отворачивается от вас. Но это будет либо предубеждение, либо обычное нежелание потерпеть и докопаться до сути. И если вы не поторопитесь на чём-нибудь или на ком-нибудь поставить «крест», причислив это обстоятельство или человека к негативу, то непременно с течением времени получите возможность убедиться, что ошибались. Больше того, в большинстве ситуаций будет оказываться, что всё это - поистине подарок судьбы, преподнесённый вам высшими силами». говорят эксперты.

Знаменательные события под знаком Колеса Фортуны

2008 - избрание в США чернокожего президента (Б. Обамы); официальное признание международным сообществом факта, что в мировой экономике происходит финансовый кризис; введение электронных билетов на международные авиарейсы; пробный (первый) эксперимент на адронном коллайдере.

1999 - уход в отставку Б. Ельцина и вступление в должность и.о. президента России В.В. Путина; новое переизбрание Н. Назарбаева президентом Казахстана; введение единой валюты (евро) в большинстве стран Евросоюза; лишение потомственных лордов права на членство в парламенте Великобритании.

1900 - принятие конституции Австралией; введение телеграфной связи между США и Германией; появление квантовой теории.

1801 - убийство Павла I и начало царствования в России Александра I; присоединение к России Грузинского царства; рождение В.И. Даля (1801-1872).

1702 - появление первой ежедневной уличной газеты (в Лондоне), которая получила успех и популярность; указ об издании первого печатного издания в России - знаменитой газеты «Ведомости».

1603 - первое издание «Гамлета»; смерть английской королевы Елизаветы I - последнего правителя из династии Тюдоров.

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА