Запад замер в ужасе: американский медиум Эдгар Кейси предрек страшный финал Америки и невероятный триумф России

30/07/2016 - 23:43
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о том, что недавно были расшифрованы пророчества известного американского мистика, медиума и целителя Эдгара Кейси на грядущий, 2017-й год, в которых он пугает Запад своими пессимистическими предсказаниями относительно Америки, предрекая невероятный триумф для России.

Даже американские провидцы видят безоблачное будущее России, чем  сильно пугают Запад. Недавно обнародованные публикации известного американского провидца Эдгара Кейси на грядущий 2017 год говорят о беспристрастных видениях «спящего пророка», который говорил о том, что в 2017 году РФ может укрепить свое положение на мировой арене, что идет вразрез с интересами блока НАТО и встать на ее пути никто не сможет.

Для европейцев он предсказал невероятные стихийные бедствия, которые повлекут за собой масштабные проблемы. Анонсируются разрушительные землетрясения, которые чреваты наводнениями. Франция, Великобритания и Испания будут находиться под угрозой исчезновения.

Для Америки он предсказывает огромные проблемы, связанные с курсом их внешней политики. Возможны внутренние волнения и конфликты, не исключены теракты. Сообщается, что у американцев также будут проблемы из-за их прошлых проступков и преступлений.

 

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА