Ясновидящая Вера Лион сделала сенсационное заявление о сбывшихся предсказаниях, о ЕС и Турции

23/07/2016 - 09:22
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о сбывшихся предсказаниях, о ЕС и Турции, от знаменитой ясновидящей Веры Лион, которая еще в 2013 году предсказала Евросоюзу большие проблемы, и предвидела извинения от Турции.

Вера Лион является известной ясновидящей, которая видит будущее и предсказывает судьбу не только людям, но и в целом обществу. Так еще в 2013 году она предвидела большие проблемы для стран Евросоюза, и извинения от Турции, которые, как мы видим, уже сбылись.

Читайте также:МИРУ ПРЕДСКАЗАЛИ ЧУДОВИЩНОЕ ПОТРЯСЕНИЕ, КОТОРОЕ ПЕРЕВЕРНЕТ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА: ОЗВУЧЕНЫ СРОКИ

Теперь пророчица говорит о полном развале Евросоюза, вплоть до смены валюты. Все меры, которые ЕС будет предпринимать для сохранения единства, будут тщетны и в итоге ему грозит развал и неизбежное исчезновение.  Слово исчезнет, ясновидящая трактует, как не совсем полное исчезновение, а предполагает, что вместо ЕС может появиться другое государство под другим названием.

Сейчас Вера Лион говорит, что в пределах 2-3 лет будет новое свержение власти в Турции, Эрдоган и его сын будут наказаны и сильное землетрясение постигнет страну.

В видеоролике есть упоминание об ИГИЛ - террористической организации, чья деятельность запрещена законом РФ. 

Автор: Алёна ЕСИКОВА
* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"