Землю атакуют «плохие соседи» – инопланетные монстры захватят землю к 2025 году

14/07/2016 - 23:38
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о том, что ученые-исследователи классифицировали 20 возможных видов жителей далеких планет, которые выйдут с нами на контакт к 2025 году. Землю атакуют «плохие соседи», к 20205 году на землю ступит нога 20 видов инопланетных монстров.

Астрономы уверены, что при помощи новейших телескопов, уже через 10 лет они смогут выйти на связь с инопланетными существами.   Под инопланетными существами ученые подразумевают не только инопланетян, рептилоидов, но и других не дружелюбных представителей далеких планет.

Что же будет с людьми,  когда астрофизики окажутся правыми, и на землю действительно ступит нога не добрых существ,  а жестоких рептилоидов или инопланетных монстров, которые захотят захватить землю. В последнее время ученые ловят загадочные сигналы из космоса, к которым приковано внимание специалистов. Исследователи пытаются дать точный ориентир, откуда приходят эти сигналы, с каких планет и возможна ли на них жизнь.

Читайте также: РЕКОРДНАЯ ЖАРА 2016 ГОДА РАЗБУДИТ ЙЕЛЛОУСТОУН, КОТОРЫЙ УНИЧТОЖИТ ЦЕЛЫЙ КОНТИНЕНТ

Нужно сказать, что «дыма без огня не бывает» и многое в нашем мире скрывается, особенно то, что может вызвать шумиху и переполох. Поэтому, даже если, контакт с пришельцами и осуществится, то общественность узнает об это в самую последнюю очередь.

Автор: Алёна ЕСИКОВА