На Марсе обнаружен марсианин в шляпе, встречающий марсоход

12/07/2016 - 09:24
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о том, что на красной планете Марс уфологи-любители обнаружили марсианина в шляпе инопланетного происхождения, который встречает марсоход.

 «Охотники за неопознанным и неизведанным» вновь удивляют своей находчивостью и воображением. На этот раз теоретики разглядели на новых снимках с красной планеты марсианина в шляпе инопланетного происхождения, который приветствует марсоход.

«Я люблю смотреть на фотографии с Марса и находить странные аномалии, которые могут дать множество подсказок. Это очень странная фотография. Такую не забудешь», дает оценку всему увиденному Скотт Уоринг.

Читайте также:ЦЫГАНСКАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ РУБИНА ЦЫБУЛЬСКАЯ НАПРОРОЧИЛА УКРАИНЕ ОДНУ «ЧЕРНОТУ» В 2017 ГОДУ

  «Я обнаружил инопланетянина... и не просто какого-то инопланетянина, а марсианина в шляпе, который поднял руку, приветствуя марсоход Curiosity. Конечно, это происходит на другой планете, но приветствие такое же, как и в Калифорнии», сообщил уфолог-любитель.

 Нужно сказать, что полученные снимки с Марса действительно богаты непонятными и мистичными фигурами, но качество камеры на марсоходе пока не позволяет выдавать увиденное на них за действительность.

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА