Кошмарный «Армагеддон» для США сбывается – на разломе Сан-Андреас земля уходит из-под ног

05/07/2016 - 16:19
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о страшном знамении для Америки. Кошмарный «Армагеддон» для США сбывается – на разломе Сан-Андреас земля уходит из-под ног.

Недавние прогнозы относительно катастрофических землетрясений на разломе Сан-Андреас похоже начинают сбываться.  Установленные GPS приборы для отслеживания ситуации возле разлома Сан – Андреас, что в Южной Калифорнии, фиксируют вертикальное  движение земной коры. Ученые обнаружили некий «лепесток», который то резко поднимается, то резко оседает, что говорит о широкомасштабной грядущей катастрофе.

Читайте также: АМЕРИКАНСКОМУ ПРОРОКУ В МОЛИТВЕ ОТКРЫЛАСЬ НЕВЕРОЯТНАЯ УГРОЗА ДЛЯ РОССИИ

Ученые всерьез обеспокоены такими показателями приборов, так как раньше ничего подобного они не видели. На данный момент специалисты из геологической службы США подтверждают, о приближающейся угрозе и готовятся к худшему, ожидая в ближайшее время резкие подземные толчки.

 

 

«В Тихом океане постоянно фиксируются толчки силой 5,7-5,8 баллов. Некоторые из них располагаются на глубине 10 километрах в сторону разлома», -говорят специалисты.

Если прогнозы ученых сбудутся, и землетрясение магнитудой в 8 баллов все же произойдет, то погибнут более миллиона человек и американское побережье накроет огромной волной. Для Америки это будет самым мощным и катастрофическим ударом.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА