На Марсе священная статуя Девы Марии инопланетного происхождения шокировала уфологов

03/07/2016 - 23:06
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о том, что на красной планете ученые-уфологи обнаружили священную скульптуру Девы Марии инопланетного происхождения.

Уфологи-любители вновь не перестают удивлять своими «марсианскими находками».  На этот раз объект, который они обнаружили просто на грани фантастики. Исследователи всего неопознанного  и неизведанного утверждают, что на очередных снимках с красной планеты разглядели священную статую Девы Марии.

«Это интересно. Статуя стратегически расположена на краю скалы, чтобы ее было видно издалека. По внешнему виду и месту размещения вполне может быть, что это статуя какого-то божества. Она имеет много общего со статуями Девы Марии на Земле» -говорит Скотт Уоринг.

Среди скал действительно виден женский силуэт, который ученые и приняли за библейский персонаж. Почему именно Девы Марии уфологи не могут сказать, но, по их мнению, именно ее изображение тут уместнее всего.

 

«Вы заметили, что на верхней части головы статуи есть большой алмаз? Кроме того, за статуей находится зеленый объект, который может быть гигантским изумрудом, установленным там, в качестве подношения для божества. Удивительная находка», - добавил известный исследователь.

 

 «Очередные снимки НАСА ничуть не отличаются от предыдущих, они по-прежнему не имеют четкого разрешения и увидеть на них что-то конкретное просто не реально», - говорят эксперты.

Автор: Алёна ЕСИКОВА