Полупрозрачные, порхающие феи шокировали жителя Уэльса

27/06/2016 - 22:20
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о том, что полупрозрачные, порхающие феи шокировали жителя Уэльса. Необычные существа с крыльями застали врасплох фотографа-любителя.

Случайный свидетель, прогуливаясь по окрестностям Ньюпорта в Уэльсе, пытался сделать необычные фото, и был весьма удивлен появлением неопознанных  полупрозрачных существ, с крыльями. Фотограф стал очевидцем мистики, и первый раз в своей жизни столкнулся с феями лицом к лицу, но то, что это были именно феи, мужчина не сомневается. На удивление всем уфолог-теоретик Скотт Уоринг подошел к существам на фото с неким сарказмом.

феи из Уэльса

«Не так уж много доказательств, чтобы поверить этому фото. Но это любопытный снимок, который обязательно вызовет интерес. О феях в сказках рассказывают, кажется, уже тысячи лет. А что если они были на самом деле? Может это были существа из другого мира, которые прилетели сюда на корабле, но настолько были поражены красотой зеленых цветущих садов, что остались жить среди них?»-прокомментировал знаменитый уфолог Скотт Уоринг.

Конечно, для многих такие доказательства не являются убедительными и существование «крылатых существ» кажется за гранью реальности, но очевидец утверждает, что он видел именно фей.

 «Во время миссии Apollo 20 стало известно о существовании двух-сантиметровых двуногих разумных инопланетянах, так что, вполне возможно, что некоторые из них могли иметь крылья. Генетические манипуляции или механические приспособления могли дать им удивительные возможности», - добавил Скотт.

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА