Виртуальные уфологи обнаружили на Марсе пирамиду и астронавта мистичного происхождения

30/05/2016 - 10:50
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня вновь сообщают о сенсационном заявлении уфологов-любителей, которые разглядели на поверхности Марса пирамиду и астронавта мистичного происхождения.

«Охотникам за неопознанным и неизведанным» опять померещились необычные постройки на поверхности красной планеты, присланные марсоходом из очередного марсианского путешествия, которые они принимают за прямое свидетельство того, что разумная жизнь на планете все же существует. По мнению виртуальных специалистов на марсианских фото видно «египетскую пирамиду» сравнимую по своим размерам со  средним автомобилем и астронавта мистичного происхождения. Знаменитый уфолог Скотт К. Уорринг, разглядывая полученные изображения, не имея тени сомнения, сказал, что на Марсе, видит предмет схожий с «египетской пирамидой» и астронавта в специальном скафандре, который занят ремонтом или монтажом космического оборудования.

Читайте также: УЧЕНЫЕ НАЗВАЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНО ОБИТАЕМЫЕ ЗВЕЗДЫ ДЛЯ ВНЕЗЕМНОЙ ЖИЗНИ

Энтузиасты выдвигают разные версии относительно неопознанных и мистичных объектов на «загадочной  планете», некоторые даже считают, что наши «конкуренты» уже заслали туда ученых-исследователей с секретной миссией.

Автор: Алёна ЕСИКОВА