В Румынии найден предмет инопланетного происхождения, доказывающий существование внеземных цивилизаций

21/10/2016 - 04:51
Читать u-f.ru на

В 1973 году на берегу реки Марош, возле города Аюд в Трансильвании, строители нашли три странных предмета, залегающих на глубине 10 метров под землей. Изучив находки, румынские специалисты пришли к удивительным выводам о том, что они имеют внеземное происхождение. Однако в то время из-за запрета властей эти данные не были преданы широкой огласке. Сейчас исследователями проведена новая экспертиза, которая подтвердила теорию существования инопланетного разума. Об этом пишет издание The Mirror. 

аллюминевый предмет

Два из найденных предметов исследователи отнесли к ископаемым, но третий объект изучения заинтересовал ученых своим происхождением. Это был кусок очень легкого металла, по всей видимости он мог служить наконечником топора. Экспертиза, проведенная в румынском городе Клуж, показала, что два ископаемых предмета являются останками вымершего млекопитающего, обитавшего на Земле более 80 тысяч лет назад. Третий предмет на 90% состоит из алюминия, он сделан разумным существом 248 тыс. лет назад. Эти выводы позднее подтвердили эксперты из Лозанны. 

Открытие стало сенсацией, ведь человечество начало работать с алюминием всего около 200 лет назад. Многие считают, что находка подтверждает существование внеземных цивилизаций, которые прилетали на Землю в древности. Согласно этой версии, инопланетяне завезли на нашу планету загадочные куски металла много веков назад.

аллюминевый предмет

Читайте также: ЗАГАДКА ОГРОМНОГО МОНОЛИТА НА ФОБОСЕ НЕ ПОДДАЕТСЯ ОБЪЯСНЕНИЮ УЧЕНЫХ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА