НЛО изучает вулканы: шарообразный металлический аппарат замечен над Попокатепетлем

19/10/2016 - 05:37
Читать u-f.ru на

Вулкан Попокатепетль в Мексике стал широко известен во всем мире, благодаря повышенной активности НЛО в этом районе. Уфологи усиленно следят за местностью в окрестностях вулкана, что и привело к открытию нового факта прибытия внеземного объекта. Днем 16 октября этого года над Попокатепетлем пролетел неизвестный шарообразный аппарат. 

НЛО приблизился к кратеру вулкана, сверкая в лучах солнечного света металлической поверхностью. Он на несколько мгновений замер над вулканом, а затем продолжил свой путь, постепенно увеличивая скорость. Исследователи заметили какой-то светлый объект, расположенный на кромке самого вулкана. Он был плохо различим из-за паров горячих серных газов, выходящих из кратера. Уфологи предположили, что именно этот объект явился причиной появления НЛО над вулканом. 

Почему мексиканские вулканы столь привлекательны для неопознанных объектов – этот вопрос задают себе исследователи паранормального. По одной из версий, внутри вулканов расположены подземные инопланетные базы. Для доказательства этой теории уфологи организовали постоянный мониторинг территорий вблизи вулканов Попокатепетль и Колима.   

Читайте также: НЛО ПОСЕТИЛ ПОДЗЕМНУЮ БАЗУ ПРИШЕЛЬЦЕВ, РАСПОЛОЖЕННУЮ ПОД ВУЛКАНОМ КОЛИМА

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА