Часть жителей Земли являются потомками инопланетян - ученые

17/10/2016 - 05:23
Читать u-f.ru на

Шестая часть жителей нашей планеты являются прямыми потомками инопланетной расы. Такую интересную версию выдвинула международная группа ученых, проведя масштабное исследование. Уникальными людьми названы представители человечества, имеющие отрицательный резус-фактор крови.

Основная масса землян имеет положительный резус-фактор. Только один миллиард человек на Земле обладает отрицательным резусом. Люди с отрицательным резус-фактором и с первой группой крови могут стать универсальными донорами, но для них самих подходит только кровь такой же группы и резуса. Кроме этого, интересным моментом является отсутствие у людей с отрицательным резус-фактором ключевого эволюционного гена от макак-резусов, который имеется у всех остальных представителей человечества.

анализ крови

Ученые выяснили, что люди с отрицательным резус-фактором имеют похожие черты. У них более высокий IQ, они обладают более низкой температурой тела и чувствительны к теплу. Их внешность отличается волосами с оттенком рыжего, а цвет глаз обычно синий, зеленый или светло-карий.

Беременные женщины с отрицательным резус-фактором сталкиваются с проблемами во время беременности, когда ребенок зачат от мужчины с положительным резусом крови.

Проанализировав все эти особенности людей с отрицательным резус-фактором, ученые пришли к выводу, что не все земляне произошли от обезьян, как считает официальная наука. Отрицательный резус-фактор указывает на то, что в прошлом Землю посещали представители других миров, которые и оставили на ней свой след.    

Читайте также: В ЙЕЛЛОУСТОУНСКОМ ПАРКЕ ЛЕТАЮТ ЗАГАДОЧНЫЕ БЕЛЫЕ ШАРЫ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА