Инопланетяне спасли экипаж «Аполлона-13»: подтверждение на снимках NASA

06/10/2016 - 05:04
Читать u-f.ru на

Миссия «Аполлона-13», целью которой являлась высадка на лунную поверхность, стартовала 11 апреля 1970 года. Однако достигнуть своей цели астронавтам не удалось, неудачи преследовали экипаж космического корабля с начала старта. В результате им удалось вернуться на Землю, так и не совершив посадку на Луне. Уфологи считают, что спасение экипажа «Аполлона-13» произошло благодаря вмешательству инопланетной цивилизации. Подтверждение этому на фотографиях, опубликованных NASA.

Аполлон-13

На 6-й минуте после старта корабля произошла первая неприятность - центральный двигатель второй ступени выключился раньше времени. Полет решили не прерывать, и корабль смог выйти на свою орбиту. Но на этом неприятности не закончились. 13-го апреля произошел взрыв баллона с жидким кислородом, это вызвало отключение двух из трех батарей топливных элементов, снабжавших корабль электроэнергией. Было принято решение прервать миссию, экипажу перебраться в командный модуль, отстыковать  аварийный служебный модуль и лунную кабину и вернуться на Землю.

Экипажу удалось проделать все необходимые операции и вернуться домой, при этом никто не пострадал. После того, как астронавты перебрались в командный модуль, они сделали фотографии отсоединенных аварийных блоков. Именно на этих снимках в кадр попал странный объект. Виртуальные археологи считают, что это был инопланетный корабль, прилетевший спасать астронавтов. Объект замечен лишь на одном снимке, больше он в поле зрения не попадал. Уфологии уверены, что это был не обломок корабля, ведь он не смог бы самостоятельно маневрировать.

Спасение экипажа «Аполлона-13» действительно можно назвать чудом. Кто знает, может такой исход действительно стал возможен благодаря вмешательству внеземных сил.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА