Нападение пришельцев: древние манускрипты описывают инопланетное вторжение 1608 года

15/09/2016 - 06:20
Читать u-f.ru на

В двух древних манускриптах, сохранившихся до нашего времени, описано инопланетное вторжение, произошедшее в августе 1608 года.

В жаркий летний день над городом Генуя неожиданно появились три летающих объекта овальной формы. Вначале они зависли над морем, а затем опустились к самой поверхности воды. Внимание жителей города было приковано к странным кораблям, под которыми начала кипеть вода. По описанию в древней рукописи, из кораблей появились две человекоподобных фигуры в костюмах красного цвета, еще один пришелец больше напоминал женщину, он был покрыт блестящими серебряными чешуйками и имел голову, как у дракона. 

инопланетное вторжение

Странные пришельцы держали в руках длинные трубки, которые извивались, словно змеи, и шли от рук к тому месту, где у человека располагается пупок. Они прыгнули в воду, держа трубки вертикально, и несколько часов плавали возле своих кораблей, не обращая внимания на толпу народа, собравшегося на берегу. Затем пришельцы вышли из воды, скрылись в своих летательных аппаратах, которые быстро набрали скорость, и исчезли из виду. Пролетавшие объекты заметили жители Марселя и Ниццы. Это событие произошло 5 августа 1608 года.

15 августа летающие корабли были замечены над Генуей снова. Они вернулись вместе с еще шестью горящими объектами, похожими на драконов. Корабли производили страшный грохот, повергший жителей города в панику. По ним был открыт огонь из пушек, который не причинил пришельцам никакого вреда. После описанных событий от побережья Генуи до Прованса прошел кровавый дождь. Все здания и улицы окрасились в красный цвет, горожане боялись выходить на улицу и молились об избавлении.

инопланетное вторжение

Летающих человекоподобных существ продолжали видеть в этих местах до 24 августа 1608 года. События произвели неизгладимое впечатление на жителей, они считали, что это знамение грядущего Апокалипсиса.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА