Новая раса людей-мутантов появилась на Земле

13/07/2016 - 04:41
Читать u-f.ru на

Люди с необычными способностями всегда привлекали к себе повышенное внимание. Раньше таких людей были единицы, но в последнее время их стало гораздо больше. Причем, речь идет не о каких-то магических способностях, а об уникальных особенностях организма, благодаря которым эти люди стоят на ступеньку выше в эволюционном развитии.

Одним из таких людей является китайский мальчик по имени Нонг Юсуи. Глаза ребенка небесно голубого цвета. Такой цвет глаз не характерен не только для представителей Азии, но и для жителей Скандинавии. Глаза мальчика имеют необычное строение, в темноте они отражают свет, так как содержат особый слой клеток, который есть в глазах животных - кошек, собак, енотов и других существ. Благодаря этому Нонг Юсуи прекрасно видит в полной темноте.

До этого случая такая способность не была выявлена ни у одного представителя человеческого рода. Многие знакомые Нонга называют его «звездным мальчиком», «ребенком-пришельцем» и «гибридом». Некоторые исследователи считают, что способность мальчика не является случайной мутацией, возможно это продукт эволюции, и таких людей, как Юсуи, в будущем может появиться гораздо больше.

Другой случай зарегистрирован в Индии. Человек по имени Сингх Абу имеет необычную кровь, в результате чего на него абсолютно не действует яд змей. Много раз мужчину кусали ядовитые змеи – кобра, гюрза и другие, однако их яд просто растворялся в крови Сингха, превращаясь в питательные элементы. Медики провели обследование и обнаружили, что кровь мужчины принадлежит к неизвестной до этого группе.

Кто знает, возможно, скоро на нашей планете появится новая раса людей, отличающихся от нас возможностями своего организма, ведь представителей человеческого рода с суперзрением, иммунитетом к ядам и болезням и другими суперспособностями становится на Земле все больше. 

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА