Наскальные рисунки с изображением инопланетян обнаружены в индийской пещере

11/07/2016 - 05:36
Читать u-f.ru на

Интересные рисунки с изображением человекоподобных существ обнаружены в древних индийских пещерах. Наскальные рисунки найдены неподалеку от старейших деревень Чандели и Готитола. На многих изображениях можно увидеть существ в одеяниях, напоминающих скафандры, а также непонятные аппараты похожие на летающие тарелки.

Наскальные рисунки инопланетян

По оценке ученых, возраст наскальных изображений порядка 10 тысячи лет, они нанесены на стены пещер природным пигментом. В истории древней Индии часто встречаются упоминания о виманах, так местные жители называли летающие колесницы индийских богов. Существуют старинные легенды, передающиеся из поколения в поколение, в которых есть упоминание о богах, прилетающих с неба на странных аппаратах.

По одной из теорий, все индийские боги на самом деле были инопланетянами, прилетевшими на Землю и поразившими ее примитивных жителей своими технологиями. Люди посчитали их богами и увековечивали в изображениях на скалах и в своей культуре. Ученые считают, что наскальные изображения являются  лишь плодом фантазии древних художников.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА