Гигантская свастика найдена уфологами в пустыне Невада возле Зоны 51

11/07/2016 - 05:05
Читать u-f.ru на

Изображение гигантской свастики обнаружили уфологи в пустыне Невада, разглядывая карты Google. Объект расположен неподалеку от военной базы ВВС США в «Зоне 51».

В загадочной «Зоне 51» расположена секретная база, на которой проходят испытания военные самолеты. Однако этот объект всегда привлекал внимание уфологов, так как возле него не раз были зафиксированы неопознанные летательные объекты. Известность это место получило в 1947 году в связи с так называемым Розуэльским инцидентом. Очевидцы утверждали, что возле городка Розуэлл произошло крушение инопланетного летающего аппарата.

Сторонники теории существования внеземных цивилизаций с повышенным вниманием относятся к исследований территории возле Зоны 51. Одному из энтузиастов удалось с помощью интернета найти изображение на земле гигантской свастики всего в 120 км от Розуэлла. По мнению уфологов, этот символ обозначает место для посадки секретных летательных аппаратов, разработанных американскими военными с использованием внеземных технологий, либо и вовсе аэродром инопланетных космических кораблей.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА