В Ростовской области пьяный мотоциклист сбил четверых детей

10/05/2012 - 10:39
Читать u-f.ru на

В Егорлыкском районе Ростовской области четверо детей, самой старшей из которых 11 лет, были сбиты нетрезвым мотоциклистом. В результате четырехмесячная девочка погибла, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы района.

"ДТП произошло около 19:30 мск на территории населенного пункта Роговский. Пока отец с матерью находились во дворе, четверо их малышей, среди которых 11-летняя девочка и трехлетний мальчик, а также еще две девочки в коляске, были на улице. Проезжавший мотоциклист, будучи в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и врезался в детей", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, от полученных травм скончалась четырехмесячная девочка, а еще трое малышей были травмированы и направлены в больницу.

Собеседник агентства также отметил, что лихач, управлявший мотоциклом, был в нетрезвом состоянии, что установили после ДТП.

"В настоящее время мотоциклист задержан. Принимаются все меры для оказания квалифицированной медицинской помощи пострадавшим детям", - сказал собеседник агентства.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах Ростовской области, у мотоциклиста не было прав, мотоцикл не был зарегистрирован.

Автор: Сергей САХАРКОВ