О свалках мусора и автомобилях на газонах можно сообщать в блог мэра Ростова

11/04/2011 - 12:05
Читать u-f.ru на

Мэр города Михаил Чернышев создал в своем личном блоге (http://www.rostov-gorod.ru/blog/one/) постоянно действующий раздел «Общественный контроль», куда можно присылать фотографии «всех безобразий, вид которых позорит Ростов».

Глава администрации призвал ростовчан направлять сюда снимки несанкционированных свалок (непременно с адресами), автомобилей, припаркованных на газонах (чтобы были видны номера, указан адрес и время, когда было сделано фото), а также фасадов домов, опор линий электропередач и заборов, которые незаконно стали использоваться, как стенды для объявлений.

- В Ростове прошли уже два субботника-воскресника, в которых приняли участие более 100 тысяч человек, - пишет Михаил Чернышев в своем блоге. - Результат есть. Стало чище. Большое спасибо всем, кто принял участие в этих акциях. Но работа по наведению чистоты не должна ограничиваться субботниками или месячниками, она должна быть постоянной. Включайтесь в «Общественный контроль». Ведь только когда мы вместе беремся за какое-либо дело, результат есть и он очевиден.

Автор: Сергей САХАРКОВ