Сенсационное разоблачение: как США «водили за нос» весь мир, перекладывая вину на плечи России

17/10/2016 - 12:22
Читать u-f.ru на

Избирательная технология демократов Соединенных Штатов Америки подверглась немыслимому разоблачению. Экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани поведал журналистам, как проходили выборы в некоторых штатах США.

"Мне, как никому другому, известно это не понаслышке от местных жителей в Кэмдене (Нью-Йорк). Я знаю случаи, когда люди голосовали по 8-10 раз, попросту передвигаясь по избирательным участкам на автобусах. Это происходило в то время, когда я впервые баллотировался на должность мера Нью-Йорка. Баллотируясь уже во второй раз, мы прикрепили к избирательным точкам полицию и пожарных, чтобы они сверяли номера автобусов, которые привозили граждан голосовать, пытаясь не повторить ошибок прошлого» - рассказал Джулиани в преддверии президентских выборов.

Экс-мэр американского мегаполиса добавил, что выборы в США проходят по принципу «карусели» - одни и те же люди голосуют десятки раз. Также в голосовании участвуют «мертвые души» - люди, которые давно ушли из жизни.

Читайте также: План ЕС и США с треском провалился: Москва диктует свои условия - Путин...

Напомним, представители демократов США, в частности Хиллари Клинтон, неоднократно обвиняли Россию в хакерских атаках с целью влияния на результаты президентских выборов.

Накануне президентских выборов избирательный штаб кандидата в президенты США республиканцев провел набор желающих, которые будут контролировать проведение выборов в Соединенных Штатах 8 ноября. Дональд Трамп призывает не допустить ошибок прошлого и исключить все возможные фальсификации.  

Автор: Софья ГАЙСЕНКОВИЧ