Алексей Чалый ждет позитивных изменений от нового главы Севастополя

23/08/2016 - 15:52
Читать u-f.ru на

Бывший спикер и действующий депутат Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый ждет позитивных изменений от нового главы города. Об этом он рассказал журналистам после встречи с врио губернатора Дмитрием Овсянниковым.

Напомним, встреча политических деятелей состоялась в минувший понедельник, 22 августа. На ней обсуждались вопросы, которые могут оказать существенное влияние на формирование правительства Севастополя. В частности, Чалый и Овсянников проговаривали темы будущей стратегической сессии. Она инициирована врио губернатора города-героя и намечена на эти выходные, 27-28 августа. Собравшимся предстоит сформулировать стратегию социально-экономического развития города.

«За трехнедельный промежуток времени после назначения врио губернатора, в таком инерционном механизме как город, едва ли можно было наблюдать какие-то серьезные изменения», - сказал Чалый.

Депутат отметил, что ему импонирует подход Овсянникова к осознанию задач. По его словам, за столь короткий промежуток времени ожидать чего-то большего нецелесообразно.

Автор: Анна КВЯТКОВСКИ