Отличные новостройки в Санкт-Петербурге, низкие цены на квартиры

10/11/2011 - 13:58
Читать u-f.ru на

Хорошая недвижимость в Петербурге – мечта многих покупателей. Предлагаем к рассмотрению с возможностью покупки новостройки в санкт-петербурге практически во всех районах города. Квартиры разного метража, есть двухуровневые.

При покупке квартиры покупатель заключает договор на участие в долевом строительстве. Договор закрепляет право собственности покупателя на квартиру от застройщика и устанавливает обязанности строительной компании. Строительство и продажа квартир регулируются Законом «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ», вступившим в силу с 31.03.2005.

При продаже квартиры вы получите разовую выплату, которую желательно сразу пустить в дело. Сдавая жилье в аренду, вы имеете стабильный доход, который с успехом может заменить заработную плату (или ее немалую часть).

Если же у вас есть дети, квартира может сдаваться до их совершеннолетия, после чего перейти в их собственность. А в случае необходимости покупатель 2 х комнатной квартиры найдется быстро – уютные и сравнительно недорогие «двушки» ещё долго будут востребованы как на рынке дешевого жилья, так и на рынке престижной недвижимости. Таким образом, продажа квартиры – не всегда правильное решение. Взвесьте все варианты и выберите оптимальное решение.

Автор: Сергей САХАРКОВ