Выставки "Охота и рыбалка 2010" и "Отдых и Туризм" в Краснодаре

26/10/2010 - 12:15
Читать u-f.ru на

Две специализированные выставки пройдут в краснодарском выставочном центре «КраснодарЭКСПО» с 29 по 31 октября: 2-ая по счету ярмарка-выставка «Охота и рыбалка 2010», а также выставка-ярмарка активного отдыха и туризма по названием «Отдых и Туризм»

Краснодарского края, краевого департамента комплексного развития туризма и курортов , а также при участии администрации муниципального образования город Краснодар.

"Проведение двух выставок в комплексе позволит выбрать не только комфортабельные санатории, отели и пансионаты для корпоративных мероприятий, но и потрясающие места для охоты, рыбалки, экстремального спорта, и, конечно, новогодних каникул", - отмечают организаторы форума.

В рамках выставки-ярмарки "Охота и рыбалка" будет представлено различное снаряжение, как охотничье, так и спортивное, аксессуары, специальная экипировка, палатки, одежда и обувь, охотничьи трофеи, а также широкий спектр рыболовных снастей: плавательных средств, спиннингов, удочек, всяческих приманок для рыбы, лесок и крючков.

Выставка "Отдых и туризм" впервые соберет на одной площадке непосредственно поставщиков услуг по организации корпоротивов, деловых поездок и бизнес-встреч, а также их потребителей.

"Посещение выставки позволит сэкономить время на поиск партнеров по организации любого мероприятия на достойном уровне, а также получить прямые контакты с поставщиками услуг по проведению корпоративного отдыха, семинаров, тренингов, презентаций, конференций, инсентив-программ", - рассказали в пресс-службе "КраснодарЭКСПО".

Автор: Сергей САХАРКОВ