Анастасия Волочкова помирилась с мужем

28/10/2010 - 12:48
Читать u-f.ru на

После головокружительного взлета и всемирного признания она была втянута в ряд скандалов. Сначала была с позором изгнана из Большого театра, затем была вынуждена отвечать на нападки любительницы острых словечек Ксении Собчак. Ну а вскоре пресса сообщила о разводе Волчковой с мужем, Игорем Вдовиным. И даже родная мама оказалась не на ее стороне.

Но как известно, чтобы увидеть радугу, приходится попасть под дождь. И жизнь Анастасии стала постепенно налаживаться. Балерине удалось не только предотвратить конфликты с матерью, но и вернуть мужа в семью.

"Я нашла в себе внутренние силы изменить наши отношения с мамой. Мне в какой-то момент удалось донести до мамы, что ссоры ни к чему не приведут, что мы теряем тот храм, который мог бы называться семьей. И мне так хотелось всегда, чтобы можно было посадить за стол всех – маму, дочку, папу, даже лишенного здоровья, посадить бывшего мужа (маминого зятя нелюбимого всю жизнь) – собрать всех и поднять бокалы с миром", - призналась Настя.

Кстати, в этом году Анастасия с мужем, матерью и дочкой путешествовали в Португалию.
"С мамой и дочкой и моим бывшем мужем Игорем отдыхали этим летом в Португалии. Прилетев туда сразу после Чили, я была уверенна, что моя мама, увидев Игоря и находясь с ним на одной вилле, затеет драки и скандалы, а отдых будет испорчен", – вспоминает Волочкова.

Но теща приняла зятя радушно, с распростертыми объятиями: «Но так получилось, что мама даже в некоторых моментах защищала Игоря в моих глазах. Она гвоорила, что он замечательный человек.»

Анастасии даже в итоге удалось помириться с Ксенией Собчак. Они смогли поговорить о наболевшем спустя 10 лет ссор и перебранок, поводом для которых был представитель сильного пола. Волочкова увела у Собчак много лет назад влиятельного олигарха Вячеслава Лейбмана. Логично, что Ксения затаила обиду на подругу и пыталась мстить балерине в течение 10 лет. Теперь девушки вновь стали подругами.

Автор: Сергей САХАРКОВ