Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года от волгоградского астролога Дианы Подлесной

23/10/2016 - 22:39
Читать u-f.ru на

Что готовит последняя неделя октября каждому из знаков зодиака? Узнайте об этом в гороскопе на неделю с 24 по 30 октября 2016 года от волгоградского астролога Дианы Подлесной.

 

Овен

Овны снова импульсивны, как и на прошлой неделе. Надо успокаиваться, потому что на этой неделе вновь могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Постарайтесь держаться в стороне и не предъявлять к нему чрезмерных претензий. Сейчас вы не можете понять друг друга. Желательно заняться профессиональными и финансовыми делами.

Телец

У Тельцов отношения с людьми, наоборот, начинают налаживаться, по сравнению с прошлой неделей. Благоприятное время для получения новых знаний. Информация, которая сейчас к вам приходит, окажется полезной. Но постарайтесь сейчас ничего никому не рассказывать – держите в тайне свои планы. Это хороший период для путешествий.

Близнецы

Могут возникнуть проблемы на работе – на вас сваливается много дел. Берегите свое здоровье. Ограничьте круг общения – контакты не принесут вам пользы. Старайтесь действовать самостоятельно и не привлекайте к себе внимания.

Рак

Наконец у Раков улучшаются взаимоотношения с людьми. Вы сможете исправить любые свои ошибки, но только в том случае, если будете действовать открыто и честно. Вспомните о близких родственниках – это хорошее время для совместного отдыха.

Лев

Если вы планируете сменить работу или сферу деятельности – наступил удачный момент. Обстоятельства складываются в вашу пользу, а вам остается лишь воспользоваться удобным случаем. С близким людьми будьте лояльнее, не вступайте в конфронтации.

Дева

Девы побороли свою невнимательность, которой страдали на прошлой неделе, поэтому и удача повернулась лицом. В эти дни вы можете встретить человека, который окажет влияние на ход событий вашей жизни в последующие годы. Он многому вас может научить. Неделя подходит для любовных свиданий и знакомств, походов в гости и вечеринок.

Весы

Вы находите поддержку и взаимопонимание в своей семье, близкие родственники расположены к общению с вами, взаимоотношения развиваются гармонично. Можно заняться домашними делами, провести ремонт, сделать перестановку, совершить приятные покупки.

Скорпион

Возможно, к вам обратятся за помощью близкие родственники. Не отказывайте им. Ваша помощь может оказаться существенной. Постарайтесь найти взаимопонимание с окружающими людьми, а личные амбиции отодвиньте на второй план.

Стрелец

Любые тайные дела не принесут положительных результатов. Что бы чего то добиться в этот период, необходимо действовать честно и открыто. А любые секретные махинации и интриги могут навредить вашей репутации.

Козерог

Возрастает подверженность травмам и несчастным случаям. Будьте внимательны! Если вы одиноки и желаете наладить свою личную жизнь, попробуйте изменить свой имидж, прическу, купите новую одежду. Тогда возможно на вас обратят внимание представители противоположного пола.

Водолей

У Водолеев продолжается череда возможных конфликтов, которая пришла к ним еще на прошлой неделе. На работе возможно возникновение разногласий с начальством. Постарайтесь не нагнетать ситуацию и держитесь в стороне. Желательно заняться благоустройством собственного дома, наведением порядка и уюта. В собственной семье вы чувствуете себя более комфортно.

Рыбы

Увеличивается круг общения. Вы завязываете полезные связи и знакомства. Появляется желание передвигаться и получать новую информацию. Но будьте внимательны к своему здоровью- сейчас иммунитет ослаблен и подвержен заболеваниям.

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА