Московский автосалон радует новинками от АвтоВАЗа: самые шикарные модели от гиганта отечественного автопрома

24/08/2016 - 22:10
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня говорят о том, что в столице открылся Московский автосалон, где гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ представил на суд общественности шесть перспективных автомобилей.  АвтоВАЗ специально в рамках автовыставки подготовил для посетителей настоящий сюрприз в виде абсолютно новых отечественных моделей будущего.

АвтоВАЗ показал на автовыставке шесть прототипов Лада. Отечественный производитель продемонстрировал потенциальное развитие своих моделей, самой шикарной из которых стал новый кроссовер под рабочим названием Лада Икскод, выполненный в фирменном стиле компании.

По мнению производителя Лада XCODE воплотит в себе все не сбывшиеся мечты: полный привод и турбомотор, а также телепатическую платформу лада коннект, позволяющую управлять автомобилем при помощи смартфона. Силовые установки кроссовера держатся в тайне. Стив Маттин представлявший новинку XCODE, заговорил  о  более мускулистой и брутальной внешности автомобиля и отметил аэроэкономическую эффективность грядущей модели. Автомобиль будет иметь увеличенный дорожный просвет, которого так и не дождались на кроссовере Иксрей.

На выставке блистал  Лада Иксрей – любимчик многих отечественных автолюбителей. Внимание посетителей приковывала и шикарная Веста, которую уже в следующем году можно ожидать совершенно в непривычном амплуа. У автомобиля будет приподнята задняя часть.

Автор: Алёна ЕСИКОВА