Дежавю от АвтоВАЗа: в сети появились ошеломительные фото нового кроссовера LADA XCODE

11/08/2016 - 10:29
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня сообщают о том, что гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ, державший интригу, относительно внешности своего нового концепта XCODE, решил «приоткрыть завесу тайны» раньше времени и показал скетч новинки до появления ее на Московской автовыставке.

Новый концепт под рабочим названием LADA XCODE навеял на автолюбителей знакомое и смутное чувство дежавю. Брат-близнец Лады Иксрей,  Лада  XCODE, по мнению экспертов, имеет с первым ошеломительные сходства. На  XCODE отечественный концерн возлагает огромные надежды, пробуя реализовать на нем все, что не удалось на Иксрее. На этот раз АвтоВАЗ без тени сомнения сообщает о том, что новый внедорожник точно будет с полным приводом, созданный на базе В0, он возьмет все лучшее от Иксрея, а в частности его фирменный иксовый стиль, который к стати говоря отечественный концерн официально запатентовал.

Читайте также:АВТОВАЗ ГОТОВИТ ДЛЯ LADA XRAY СИЛОВОЙ АГРЕГАТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ

Грядущая модель феерично появится на Московском автосалоне уже через пару недель, и предстанет на суд общественности во всей своей красе. Там то и можно будет оценить новую задумку от АвтоВАЗа, хотя полностью доверять увиденному, все же не стоит. Все мы помним первое впечатление от Иксрея, и какое разочарование постигло автолюбителей после его серийного выпуска автомобиля. 

Автор: Алёна ЕСИКОВА