Самые ожидаемые внедорожники на российском рынке в 2017 году назвали эксперты

24/10/2016 - 04:43
Читать u-f.ru на

В следующем году на отечественном автомобильном рынке ожидается появление значительного количества внедорожников нового поколения. Эксперты назвали новинки наиболее ожидаемые россиянами. 

Несмотря на общее падение продаж на авторынке России, связанное с экономическим кризисом и снижением доходов, многие автомобильные производители готовы представить россиянам свои новые уникальные разработки. Сейчас в нашей стране растет спрос на внедорожники и кроссоверы. По оценке специалистов, со временем популярность автомобилей сегмента SUV может обойти популярность седанов. 

В первой половине следующего года ожидается большое поступление новинок среди внедорожных автомобилей. Самыми ожидаемыми среди россиян являются новые модели Mitsubishi Pajero Sport и KIA Sportage. Выход на отечественный рынок этих моделей намечен на весну будущего года. 

Ближе к лету появится одна из самых ожидаемых моделей европейского производителя - Volkswagen Tiguan.  Немецкий кроссовер намерены выпускать на заводе Volkswagen в Калуге. Также в России ждут появления китайского  бюджетника Chery Tiggo 3, который только недавно вышел на рынок в самой Поднебесной.

Читайте также: САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ В РОССИИ НАЗВАЛИ ЭКСПЕРТЫ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА