DXnews.com – увлекательное повествование о радиолюбительской тематике

04/05/2016 - 11:33
Читать u-f.ru на

Многие из современных радиолюбителей считают своё увлечение чем-то большим, нежели просто хобби. Для них это истинный смысл жизни, занятие, которое сопровождает их в течение долгих лет, а то и десятилетий. Здесь нет малейших ограничений – ни по социальному положению, ни по образованию или жизненной позиции, примкнуть к популярному ныне движению может практически каждый. 
Огромную роль в популяризации радиолюбительства играет и интернет – в сети появилось множество ресурсов, объединяющих единомышленников со всего мира. Особого внимания среди них заслуживает DXnews.com, уникальная по исполнению и наполненности площадка, знакомящая посетителей с DX-инг миром – чарующим и занимательным одновременно.

Общее описание 

DXnews.com – ресурс, предлагающий пользователям уникальную по своему исполнению структуру с чётким разделением всего имеющегося материала по отдельным блокам. Это не только повышает комфортность от взаимодействия с сайтом, но и существенно упрощает поиск требуемых данных. В ситуации же, когда требуется отыскать что-то специфическое, на помощь посетителям приходит адаптивная поисковая система, с помощью которой можно в кратчайшие сроки добыть всю необходимую информацию. 
DXnews.com не накладывает никаких ограничений на своих гостей – пользование услугами абсолютно бесплатное. Обойтись также можно и без регистрации. Похвалы заслуживает интерфейс портала – работа с ним не вызовет затруднений даже у наименее опытных пользователей. Нельзя не отметить и двуязычное исполнение с возможностью переключения раскладки по мере надобности. АдминистрацияDXnews.com чутко прислушивается ко всем предложениям пользователей, оперативно реагируя на их замечания, что положительно сказывается не только на функционировании ресурса, но и на его востребованности.

Категории – разнообразие выбора

DXnews.com обладает обширным перечнем категорий и разделов, наибольший спрос и популярность среди которых имеют такие:
• Блок статей пользователей;
• Раздел с информационным материалом;
Новостная категория DXnews.com;
• Календарь радиолюбителя;
• Радиоспортивный блок;
• Экспедиции, проводимые при сотрудничестве с DXnews.com;
• IOTA-данные.

DXnews.com – это больше чем тематический ресурс, посвящённый радиолюбительству и близким к нему отраслям. Здесь выделяется не только техническая и информационная составляющая, с чем у сайта полный порядок. Гораздо важнее царящая на площадке атмосфера – комфортная, дружелюбная и позитивная. Здесь всегда готовы не только выслушать, но и оказать посильную помощь. Присоединяйтесь, вас здесь уже ждут.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ