Недвижимость черного моря

26/01/2016 - 09:37
Читать u-f.ru на

Покупка дач в средней полосе относительно выгодна, однако комары, обложные дожди и, к тому же, отсутствие моря сводят любые плюсы на нет. Собственное жилище в прибрежном районе имеет целый ряд преимуществ, которые не способна предложить недвижимость в любом другом месте.

Одним из наиболее престижных, живописных и выгодных мест в России для покупки собственного дома или квартиры считается Черное море. Краснодарский край, для которого характерен уникально мягкий климат, также представляет море возможностей для удачных инвестиционных вложений. Свои инвестиции в жилую площадь можно оперативно окупить, сдавая его в аренду на протяжении целого года туристам или агентствам. Учитывая богатую природу и чудесные морские пейзажи, можно быть уверенным, что от отдыхающих не будет отбоя круглый год.

Кроме того, собственное жилье у берегов Черного моря может на многие годы гарантировать семье, друзьям и знакомым полноценный отдых от суматохи мегаполиса. Быть владельцем недвижимости на берегу Черного моря — это быть владельцем и хранителем поистине райского уголка. Это отличный шанс постоянно поддерживать своё здоровье и иметь возможность восстанавливать силы.

Кстати, стоимость на недвижимость вблизи Черного моря ежегодно увеличивается, ведь ключевая курортная территория страны отличается высоким спросом, и в этом плане отстает лишь от Москвы и северной столицы Питера. Поэтому если вы желаете приобрести жилье в Новороссийске, Анапе или Геленджике, лучше поспешить. К тому же, несмотря на довольно узкий сегмент рынка, сегодня всё еще имеются достаточно интересные варианты, относительно недорогие и вблизи моря.

 Среди прочего, можно обратить внимание на апартаменты, представленные на данном http://fellinipark.ru/ сайте. Здесь можно рассмотреть 31 апартамент в двух 5-этажных домах, которые имеют террасы и балконы, окруженные пахучими соснами. Причём рассмотреть в буквально смысле — ведь на сайте доступна интерактивная карта, которая предоставляет возможность провести самому себе виртуальную экскурсию. Современное уютное жилье в Геленджике, с зоной барбекю и уникальными панорамными видами — разве может быть что-то лучше? Кстати, Геленджик непрерывно обустраивается, и сейчас помимо известных Сафари-парка, "Аллеи цивилизаций" и парка развлечений "Олимп" предлагает множество других способов развлечься и хорошо провести время.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ