Самая востребованная работа в Одессе

04/12/2015 - 12:02
Читать u-f.ru на

На сегодняшний день Одесса – единственный морской портовый город в Украине, который всегда пользовался и пользуется широкой популярностью у отдыхающих, приезжих и просто местных жителей. В областном центре Одессы очень хорошо развиты такие отрасли как: промышленность, сельское хозяйство, торговля, судостроение и другие. Благодаря такой богатой инфраструктуре найти работу не составляет труда ни для местных жителей, ни для приезжих.

Топ профессий в Одессе

Оценив ситуацию рынка труда, можно сделать вывод, что наиболее востребованными профессиями в Одессе являются такие сферы деятельности: сельское хозяйство, легкая промышленность, торговля, IT-сфера, медицина. Именно поэтому в топ профессий Одессы входят такие специальности: продавцы, реализаторы, web-разработчики, медицинские работники, бухгалтера, повара, водители. Удаленная работа все больше обретает популярность и не менее востребована соискателями.

Где найти работу в Одессе?

Существует множество сервисов, которые способны помочь в поиске работы и рабочего персонала в городе Одессе. Таким является портал о работе RabotaPlus. Портал представляет собой огромную информационную базу предложений от работодателей и резюме соискателей, где любой пользователь сайта может успешно пользоваться услугами и получить желаемую информацию. Любой пользователь сайта RabotaPlus имеет преимущества. Основные преимущества работодателей на сайте:

возможность бесплатной регистрации компании,

  • размещение открытых вакансий,
  • возможность ребрендинга компании,
  • легкий и доступный поиск резюме соискателей, возможность его просмотра, скачивания, распечатки,
  • VIP-статус организации.

Что касается преимуществ на портале соискателей, то стоит отметить:

  • быструю и удобную регистрацию,
  • готовая форма при составлении резюме,
  • мониторинг самых свежих вакансий от прямых работодателей,
  • писк специальности по месту жительства, специальности, направлению деятельности,
  • возможность составлять несколько резюме.

Оптимизированная система сайта сделала портал доступным для всех посетителей сайта с любого удобного вам гаджета.

Лидером на рынке труда Одессы является сайт о трудоустройстве RabotaPlus. Если вы ищите место для трудоустройства или предоставляете место работы, то данный портал даст возможность ускорить данный процесс, сделает его проще и эффективнее.

Источник: 
ЮФ
Автор: Сергей САХАРКОВ