Как выбрать серебряные украшения

01/10/2015 - 09:28
Читать u-f.ru на

Сравнивать золото и серебро по красоте довольно сложно, все же, в большей степени, это выбор личного вкуса и предпочтений. Что же касается практичности, то здесь серебро однозначно выигрывает. Серебро универсально – оно подходит к разным вещам, для разных поводов, на разное время суток и несомненно способно украсить свою хозяйку.

Найти красивое серебряное украшение с одной стороны довольно легко, ведь выбор огромен, есть и интернет-магазины и магазины оффлайн, но с другой стороны довольно сложно – ведь придется просмотреть столько предложений, что бы найти, по настоящему, стоящую вещь и будет довольно сложно выбрать то, что действительно понравилось, а не примелькалось за все то время, которое вы ищете. 

Серебро считается металлом для дня. Оно хорошо сможет обыграть ваше деловой костюм или украсить и придать изысканности обычно дневной одежде. Но, не смотря, на все это серебро будет отлично смотреть на любом празднике, ведь не зря именно серебро признали лучшей оправой для изумрудов, белых бриллиантов, жемчуга и нефрита.

Большего всего серебряные изделия подходят девушкам с белой кожей – летний или зимний тип внешности, с темными, русыми или седыми волосами.

При выборе украшения важно учитывать не только цветотип внешности, но и форму лица, фигуру и наряд с которым вы планируете надевать украшение.

На сайте 925.com.ua можно найти серебряные изделия на любой вкус. Здесь представлены: серьги, кольца, колье, браслеты и многое другое. Так же есть множество серебряных украшений на подарок – иконки, запонки, брелся и т.д. Кроме того, на сайте можно найти изделия из золота и серебра вместе.

Если вы выбираете серьги, то знайте, что небольшие сережки делают черты лица крупнее, большие – наоборот. Форму серег лучше выбирать противоположную форме вашего лица.

Длинной шее больше подойдут короткие колье и ожерелья. Так же, короткие украшения подходят к платьям с глубоким вырезом или открытыми плечами.

Для полной и короткой шеи лучше выбрать ожерелье подлиннее.

Серебряные украшения можно носить с практически любым нарядом – пиджаки, платья, свитера, главное, что бы само украшение и цвет камней на нем сочетался с цветом одежды.

Серебро отлично смотрится с серым, желтым, красным и бирюзовыми цветами.

В любом случае, какое бы вы серебрянное украшение не выбрали - оно отлично подчеркнет вашу красооту и индивидуальность. Самое главное не выбирать торопясь, а слушать, что говорят вам ваши внутренние ощущения. 

Удачи в выборе! 

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ