Компания Webformula.pro идет к своим целям семимильными шагами

16/09/2015 - 10:52
Читать u-f.ru на

Отличная новость в IT-среде! В 2016 году компания Webformula.pro выходит на новый, более высокий  уровень – а именно на европейский рынок высоких технологий. Проработав 8 лет в России, компания  смогла зарекомендовать себя, как успешный создатель проектов в области медицины, финансового сектора, а также недвижимости.

Данная компания работала с такими крупными клиентами, как «ВКБ-Новостройки», «КрайИнвестБанк», «Всероссийская федерация волейбола»  - и это лишь малая часть клиентской базы, которой ежедневно предоставляется полный пакет разнообразных услуг от разработки сайта и вывода на лидерские позиции до квалифицированной поддержки и обслуживания проекта на протяжении всего его жизненного цикла. 
 
Разработка сайтов является основным направлением деятельности компании и, надо сказать, весьма успешным. Компанией было создано более 400 идеально выполненных сложных проектов, что является  достоверным  показателем качества предоставляемых услуг. 

Проекты выполнены по четко отлаженной схеме, продуманы до мельчайших деталей, что позволяет им стать лидерами в своих нишах. Компанией гарантирован уникальный подход к каждому клиенту . IT-компания Webformula.pro также работает в области продвижения сайтов и интернет-маркетинга. 

Доказательством высокого уровня компании является не только выход на европейский рынок , но и открытие  офиса в Германии – в городе Вассенберг. Это событие не только говорит о престиже фирмы, но и дает понять клиентам о серьезных намерениях компании, для которых качество и надежность являются определяющими критериями критерием!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ