Аренда вилл на Кипре

21/05/2015 - 11:34
Читать u-f.ru на

Средиземное море омывает побережья знаменитых курортных центров. Один из них – остров Кипр, славящийся манящим климатом и разнообразием видов отдыха. Это экзотическое место подарит незабываемые впечатления своим гостям. Необычайной красоты пляжи, экзотические развлечения, прогулки по историческим местам ждут туристов на острове.

Если Вас влечет желание окунуться в мир мифических божеств, то интересным для Вас будет место рождения богини плодородия и любви Афродиты, называемое Афродайт Хиллc, это - скалистая территория удивительной красоты, находящаяся между Лимассолом и Пафосом. Для любителей яхтенных соревнований будет полезным посещение городка Полиса, привлекающего своей красивой природой и ландшафтами.

Чаще всего первый город, с которым туристы сталкиваются по приезду на Кипр – это Ларнака. Но это - не просто населенный пункт, принимающий гостей страны. Разнообразие архитектурных строений, как древних, так и современных, несомненно, оказывает положительный эффект и создает приятное впечатление гостей от всего острова. Кроме того, экскурсоводы знакомят туристов с исторической библейской памяткой о долгом проживании в этом городе Святого Лазаря.

Чтобы пребывание в стране было комфортным, необходима аренда вилл на Кипре. Идеально комфортабельные условия, создаваемые в этом типе помещения, позволят путешественникам максимально насладиться семейным отдыхом, романтическим приключением и даже деловой поездкой. Большая площадь виллы не будет ограничивать посетителей в личном пространстве, места хватит на всю семью или на большую компанию. Цена аренды соответствует качеству предоставляемых услуг. Намного выгоднее заплатить за проживание на вилле, чем снять номер люкс, так как помимо большой площади помещения, на вилле гости получают возможность уединиться от суеты.

Еще одним средиземноморским курортом, очень популярным среди россиян, является удивительная Греция.

Несмотря на множество морских видов отдыха, благодаря своему разнообразному ландшафту, представляющему собой помимо островов и бухт скалистые горы, долины и загадочные известняковые пещеры, гостю предоставляется возможность ощутить все тонкости горного туризма.

Золотые песчаные пляжи береговой линии острова Закинф завлекают туристов своей живописной природой. Для почитателей фольклора разных народов здесь ежегодно проводят праздничные фестивали.

В связи с тем, что большинство населения Греции исповедует православное христианство, паломники тоже для себя могут найти места для души, посетив Монастыри Метеоры или Святую Гору Афон.

Аренда вилл в Греции у моря позволит наслаждаться прекрасным пейзажем, не выходя из роскошного дома. За время отпуска гости не почувствуют никаких неудобств или дискомфорта. Ранним утром перед экскурсией или деловой встречей можно насладиться чашечкой кофе в прекрасном саду и слушать приятный шум водопада.

Если в отеле для завтрака необходимо вставать в определенное время, то на территории виллы каждый сам устанавливает свои правила. В этом и состоит идеальный отдых – делать то, что хочется, а не подчиняться временным ограничениям. Расположение виллы возле населённых пунктов позволяет гостям быть рядом с инфраструктурой. Это не изолирует их от общества, но если у посетителей есть желание побыть в тишине, то придя в дом, они могут расслабиться, лежа на диване, посмотрев телевизор или приняв теплую ванну.

Как на Кипре, так и в Греции каждый может насладиться кулинарными изысками средиземноморской кухни, которая сочетает в себе как греческие, так и турецкие блюда.

© «Люкс Рентал», Москва.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ