Гороскоп на январь 2014 для Дев

05/01/2014 - 20:01
Читать u-f.ru на

Январь 2014 года для Дев можно назвать вполне удачным месяцем. Многие ваши начинания будут успешными. Особенно в работе сейчас вы ценны и незаменимы как никогда. Гороскоп на январь 2014 для Дев советует в работе придерживаться правила: лучше меньше, да лучше. Не спешите объять необъятное. Сейчас ценен не объем, а качество. Именно на качестве сделайте акцент. Также благотворны в указанные период командировки и профессиональные поездки. И, даже если они на первый взгляд не несут в себе больших финансовых приобретений, то уж ценный опыт гарантирован. Знания и умения, которые вы получите в этих поездах, пригодятся вам в дальнейшем.

Отношения

Личная жизнь Дев в январе протекает стабильно и спокойно. Слишком спокойно, чтобы этому сейчас радоваться. Вашим отношениям не хватает новизны. Но не спешите искать ее вне сложившихся отношений. Знакомства возможны, но это будут не те глубокие и серьезные отношения, которые необходимы для спокойствия. Гороскоп для Дев рекомендует проявить инициативу и самим привнести что-то новое и нестандартное. Это укрепит ваш союз и даст успокоение представителям знака. Одиноких Дев в январе ожидает приятное знакомство. Но не стоит бросаться в омут с головой Сначала приглядитесь к человеку, который теперь рядом с вами.

Первая декада января

В первой декаде Девы, несмотря на высокий темп жизни, предстанут настоящими лидерами. Особенно ценно это сейчас на работе. В сложной ситуации вы незаменимы. Ваша работоспособность приносит свои плоды в виде не только морального удовлетворения, но и материальной благодарности. В начале месяца вполне возможно увеличение материального благосостояния. Но, гороскоп предупреждает, что такой высокий темп работы требует не менее эффективного отдыха. Поэтому в своем плотном графике дел обязательно выделите место для отдыха.

Вторая декада января

В это время на первое место у Дев выйдет семья и близкие. Работа работой, но сейчас вы нужнее своей семье. Не сомневайтесь, они ценят все, что вы для них делаете. Но иногда полезней провести вечер рядом с близкими и любимыми. Ведь им тоже необходимо чувствовать себя нужными. Также в середине месяца серьезнее отнеситесь к собственной организованности в целом. Гороскоп на январь 2014 для Дев предупреждает, что сейчас вы склонны переоценивать свои возможности и пренебрегать ответственностью. Старайтесь не опаздывать и не упускать мелочей.

Конец января

Вновь подарит Девам новые перспективы и возможности. В середине месяца вам пришлось немного попридержать коней. Зато сейчас вы можете с лихвой наверстать упущенное. Торопитесь, потому что времени на это будет немного. В указанный период можно смело рассчитывать на помощь друзей. И, даже если это просто приятели, они могут дать вам сейчас именно тот совет, который как раз и нужен. В конце месяца возникнет необходимость отойти от дел и отдохнуть. Очень благоприятны будут поездки в санаторий, особенно в кругу семьи.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ