Детский гороскоп 2014

17/12/2013 - 18:55
Читать u-f.ru на

Единением и взаимным интересом ознаменуется 2014 год в отношениях между родителями и детьми. Наконец, извечный вопрос отцов и детей отойдет на второй план, выдвигая вперед желание понять и быть понятыми. Причем детский гороскоп 2014 утверждает, что такое желание будет обоюдным. Так что не упустите время и потратьте силы и энергию на упрочнение отношений со своими любимыми чадами. Они, в свою очередь, порадуют вас новыми, удивительными открытиями.

В наступающем году родителям удастся чутко и быстро реагировать на потребности детей. Бешеный темп предстоящего года будет для некоторых детишек настоящим потрясением. Детский гороскоп 2014 предсказывает, что маленьким Близнецам, Стрельцам и Девам будет весьма сложно адаптироваться в быстроменяющейся обстановке. В результате возможны стрессы и нервное перенапряжение. А вот родители Стрельцов и Скорпионов порадуются возросшей самостоятельности своих потомков. Своевременная поддержка поможет закрепить в малышах это нужное качество.

Стремлением к учебе и упрочнением своих позиций в коллективе начнется 2014 год для юных представителей знака Тельца и Овна. Чутким родителям стоит внимательно отнестись к стремлениям своих чад. С рождения внимательные к критике, маленькие Тельцы и Овны как никто другой нуждаются в положительной оценке своих начинаний.

У заводил и лидеров по природе Водолеев, Весов, Раков и Львят в 2014 году возникнут различные соблазны использовать свой лидерский талант не всегда в мирных целях. Втянутые в конфликты, они поведут за собой и других ребят, использую при этом провокации. Самоутверждаться таким образом юные представители знаков будут пробовать как в детском коллективе, так и среди взрослых. Детский гороскоп 2014 рекомендует родителям перенаправить энергию своих юных лидеров в мирное русло. Наилучшим образом для этого подойдут занятия в спортивных секциях. В особенности благоприятна секция восточных единоборств, где помимо выхода энергии ребенок научится справедливо относится к ситуации.

А вот Девам, Рыбкам и Близнецам, напротив, будет сложно адаптироваться в социуме. Появится желание закрыться и уединится. Чтобы избежать дезадаптации, детский гороскоп 2014 рекомендует в этот период родителям оставаться для своих детей чуткими друзьями, своевременно реагировать на замкнутость и вместе решать возникшие проблемы. Именно родительская поддержка поможет сейчас ребятам справиться с возникшими проблемами. Также с особой внимательностью родителям следует отнестись к своим юным Овнам, Стрельцам и Ракам. Иммунитет этих ребят в 2014 году ослаблен, что ведет к повышенной заболеваемости. Не стоит тянуть с лечением, чтобы болезнь не переросла в хроническую стадию.

Относительно повзрослевших детей – будущих выпускников школ, то здесь детский гороскоп 2014 советует родителям Скорпионов, Рыб и Тельцов направить своих подростков на верный путь и помочь им определиться, кем быть дальше. Руку на пульсе стоит также держать родителям повзрослевших Козерогов, Весов и Львов. Почувствовав себя взрослыми, подростки этих знаков зодиака попытаются доказать свою взрослость и всем окружающим, выбрав при этом не самые благоприятные способы. Самое правильное – остаться другом своим взрослым детям и тогда вы наверняка будете знать, в какой компании сейчас ваш ребенок и чем живет эта компания. А, возможно, лучшей для него компанией станете вы сами.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ