Гороскоп на 2014 год для Рыб

13/12/2013 - 21:47
Читать u-f.ru на

Новый 2014 год предложит Рыбам проявить себя в доселе неведомых им ролях и статусах. Неожиданные перспективы могут напугать робких Рыб. Но, благодаря их природной психологической и эмоциональной гибкости со многими трудностями Рыбам удастся справиться без серьезных потерь и даже, в итоге многое приобрести. Гороскоп на 2014 год для Рыб показывает, что самым действенным сейчас будет легкая эмоциональная отстраненность от происходящего и принятие роли стороннего наблюдателя. Такая фиксация с одной стороны избавит Рыб от необдуманных шагов и резких перемен, которые в итоге окажутся бесперспективными, с другой – потребует оставаться бдительными, чтобы не пропустить чего-то важного для себя. Одним словом, в наступающем году Рыбам часто придется делать выбор: или оставаться на плаву, упуская возможности, но не теряя приобретенного, или рисковать для приобретения большего, с опасностью всё потерять. Особенно внимательными надо быть в период с 9 июня по 16 ноября, когда велика опасность неверно оценить обстоятельства, поддаться иллюзиям и принять бесперспективные решения.

Карьера

Наиболее актуальным в профессиональном плане в 2014 году для Рыб станет деловое окружение. Гороскоп на 2014 год для Рыб рекомендует провести тщательную инвентаризацию отношений, чтобы среди окружения не оказалось тех, кто способен преподнести опасные сюрпризы. А вот с людьми, способными положительно повлиять на ваши деловые и профессиональные планы, следует сойтись поближе. Одним словом, в наступающем 2014 году каково окружение – таковы и ваши профессиональные успехи. В будущем году также неплохо было бы заручиться поддержкой влиятельного лица. Наиболее успешно карьера будет складываться у тех представителей знака Рыб, чья профессиональная деятельность связана с цифрами, знаками и не предполагает рисков и внезапных перемен. Менять работу в наступающем году также не рекомендуется.

Финансы

Гороскоп на 2014 год для Рыб предсказывает представителям знака рост финансового благополучия. Доходы растут, впрочем и расходов прибавиться. Несмотря на то, что гороскоп на 2014 год для Рыб советует представителям знака в этом году «залечь на дно» и не предпринимать ничего экстраординарного, все же наибольшую прибыль принесут творческие проекты. Важно только чтобы это была не сомнительная авантюра, а вполне конкретный проект.

Отношения

Личную жизнь Рыб в 2014 году ожидают бурные сцены и череда ссор и примирений. В связи с этим необходимо взять под контроль свои эмоции, чтобы ненароком не обидеть любимого человека. Особенно полярным будет период с июня по сентябрь. Страсть переходит в охлаждение, затем опять в страсть. Романтика сменяется недоверием. Для бракосочетаний год неблагоприятен. Семейным Рыбам удастся найти баланс между собственными эмоциями и потребностями окружающих.

Здоровье

Достаточно стабильным для Рыб станет 2014 год в плане здоровья. Исключение составляет эмоциональное состояние, которое в течение года будет подвергаться значительным колебаниям. Также под ударом половая система у женщин. Желающим избавиться от лишнего веса в наступающем году удастся без особых трудностей. Также благоприятные любые процедуры и манипуляции, связанные с улучшением внешности.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ