Новый Год 2014 гороскоп

05/12/2013 - 17:21
Читать u-f.ru на

Скоро вступит в свои права новый 2014 год, согласно восточному календарю – год синей Лошади. Новый Год – это всегда новая страничка нашей жизни, а людям свойственно интересоваться тем, что ждет их, как измениться их жизнь. Для тех, кто не хочет ждать, а хочет сейчас узнать свое будущее, предлагаем на Новый Год 2014 гороскоп.

Какой нас ждет на Новый Год 2014 гороскоп

Начнем наше предсказание со знака Овен на Новый Год 2014 гороскоп.
Новый Год 2014 гороскоп ОВНУ. В предстоящий год Лощади Овнам придется научиться хранить свои сбережения и тратить средства экономно, иначе это может пробить значительную брешь в кармане представителя этого знака.Лошадь не сильно благоволит к Овнам.

Новый Год 2014 гороскоп ТЕЛЬЦУ. Для вас это год гармонии и поиска своего жизненного предназначения. Чтобы лучше выполнить свою главную задачу вам нужно отрешиться от всего второстепенного и заняться своим внутренним «Я».

Новый Год 2014 гороскоп БЛИЗНЕЦАМ. Близнецам в наступающем году предстоит серьёзная работа – работа над тем, чтобы удержать равновесие, уклоняясь от испытаний, посланных Лошадью, которые будут проявляться как в больших удачах, так и в жизненных трудностях.

Новый Год 2014 гороскоп РАКУ. Для раков наступает умеренный год, в котором лучше избегать лишние риски и соблазны. Этому знаку нужно будет старательно и кропотливо работать, тщательно соблюдая свой балланс.

Новый Год 2014 гороскоп ЛЬВУ. Год перемен ждет львов в 2014 году, в котором они смогут насладиться трудами своих прежних лет, и наметить новые важные цели в жизни.

Новый Год 2014 гороскоп ДЕВАМ. В наступающем году девам нужно будет выползти из своей «раковины» и начать активно участвовать в мероприятиях различного уровня. И тогда они смогут добиться все, чего пожелают – от успеха на профессиональном поприще до поиска своей настоящей любви.

Новый Год 2014 гороскоп ВЕСАМ. Для того, чтобы в будущем повернуть ситуацию в свою сторону, весам нужно будет в год синей лошади всячески демонстрировать свои возможности, использовать любую возможность, для достижения своих целей.

Новый Год 2014 гороскоп СКОРПИОНАМ. Скорпионом в наступающем году нужно будет научиться просчитывать каждый свой шаг на несколько ходов вперед, не действовать импульсивно. Такая тактика позволит добиться желаемых результатов.

Новый Год 2014 гороскоп СТРЕЛЬЦАМ. Стрельцам нужно позаботиться в 2014 году о создании особого уюта в своем доме, нужно научиться поддерживать своего супруга в любом его начинании. Не забывайте и о развитии личных талантов!

Новый Год 2014 гороскоп КОЗЕРОГАМ. Козерогам в 2014 году нужно выбрать активный образ жизни, им нельзя замыкаться в этот период на себе и своих семье, нужно быть открытыми миру и обществу. В год Лошади они смогут покорить любые вершины!

Новый Год 2014 гороскоп ВОДОЛЕЯМ. Этому знаку нужно будет в год Лошади твердо верить в себя и упорно идти к намеченной цели, невзирая ни на какие препятствия.

Новый Год 2014 гороскоп РЫБАМ. Если рыбы наконец-то решатся действовать, и не будут откладывать больше свои планы , то им покорятся любые вершины и раскроются новые горизонты.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ