Костюм на Новый Год

20/11/2013 - 17:48
Читать u-f.ru на

Уже совсем близок период новогодних праздников и детских утренников, и в преддверии этого времени пора задуматься про костюм на Новый Год. В данном случае речь в частности касается родителей, которым предстоят приготовления к новогодним праздникам их детей.

Конечно, большинству взрослых не понадобятся какие-то особенные наряды, ведь для них в качестве костюма на Новый Год прекрасно подойдет праздничное красивое платье для дам, и стильный брючный костюм для кавалеров. А вот родителям маленьких детей приходится каждый год ломать голову над тем, какой же оригинальный и интересный костюм на Новый Год придумать для своего чада.

Сегодня выбор достаточно велик для того, чтобы вы могли удивить и порадовать своего малыша необычным и ярким интересным костюмом, поэтому смело и с энтузиазмом подходите к встрече праздников!

Необычный костюм на Новый Год

Каждый ребенок хочет ощущать себя самым красивым на новогоднем празднике, а каждый родитель мечтает, чтобы его малыш выделялся среди других детей и был ярким и необычным. И в контектсе наступающих праздников костюм на Новый Год является здесь лучшим помощником. Итак, кем же предстать перед своими друзьями, а также дедом Морозом и Снегурочкой?

Дети склонны создавать кумиров из героев их любимых мультфильмов, сказок и историй, поэтому будьте готовы к тому, что мальчик попросит костюм на Новый Год какого-нибудь Человека-паука, Супермена, Бэтмена, робота, а девочка пожелает стать принцессой из мультфильма Винкс, Барби или или Школы Монстров. И, скорее всего, на новогоднем празднике вы встретите ещё минимум 5-6 подобных нарядов.

Лучше постараться убедить ребенка выбрать что-нибудь более неординарное. Нарпимер, мальчик может стать на празднике мощным викингом, или смелым пиратом, или сказочным заморским принцем, или даже падишахом! Проявив немного фантазии любой образ можно обыграть так, что ребенок останется в восторге от выбранного наряда.

Костюм на Новый Год девочке может быть также невероятно красивым и стильным. Ваша красавица на празднике может превратится в легкую мерцающую бабочку, или стать умной Шехерезадой, или веселой цыганкой, а может, даже, ласковой кошечкой!
Главное, чтобы выбирая костюм на Новый Год, вы ориентировались на характер вашего ребенка и его предпочтения, и тогда такой праздник надолго запомнится малышу!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ