Подарок начальнику - подсказка

08/11/2013 - 14:35
Читать u-f.ru на

Каждый раз в преддверии праздников у сотрудников возникает сложный вопрос – что подарить начальнику? Ведь за время работы коллектив, скорее всего, уже успел подарить самые популярные виды подарков, и чем дальше идет время, тем сложнее становится придумать хороший оригинальный и интересный подарок, который вы ещё не успели подарить своему шефу. Поэтому подарок начальнику нужно начинать выбирать за месяц до праздничного мероприятия, чтобы успеть придумать и реализовать свою идею.

Конечно, первое, что приходит в голову – это элитная канцелярия. Хорошие качественные ручки, ежедневники в кожаном переплете, наборы канцелярских принадлежностей – все это, конечно, подарки хорошие, но чересчур банальные. Дорогая сувенирная продукция также надоедает довольно быстро, и к тому же порой бывает слишком сложно подобрать такие предметы в тон к дизайну интерьера. Кроме того, не зная личных предпочтений, можно подарить начальнику что-то такое, что всегда будет для него неприятным воспоминанием.

Оригинальный подарок начальнику

Поэтому лучше обратиться к интересным идеям и и оригинальным решениям, тем более что современные возможности никак не ограничивают ваше желание выделиться и сделать действительно приятный сюрприз для своего шефа.

Различные художественные мастерские сегодня предлагают очень оригинальную идею для подарка – портрет. Идея, вроде бы, не нова, но теперь можно выбрать любой антураж на свой вкус к портрету человека, и даже представить своего начальника в виде полководца или барона. Конечно, такой подарок понравится любому руководителю, и он с гордостью сможет продемонстрировать его своим друзьям и знакомым.

Ещё хороший подарок начальнику – это так называемые наборы впечатлений. Полет на воздушном шаре, участие в рок-концерте, мастер-классы, уроки игры на гитаре, и ещё многое другое. При этом вам не обязательно выбирать самостоятельно место или событие, на которое отправится ваш начальник. Вы предоставляете самому ему сделать выбор, таким образом ваш начальник сможет, например, воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Кроме того, вы дарите эмоции человеку – а это самое ценное в нашей жизни.

Оригинальный подарок начальнику сегодня сделать совсем не трудно, вам понадобится лишь желание и немного фантазии.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ