Легкие прически на короткие волосы. Фото

13/10/2013 - 15:35
Читать u-f.ru на

Короткие волосы – это с одной стороны очень удобно, а с другой – масса проблем, потому что создать и придумать прическу на короткие волосы порой весьма непросто. Мы предлагаем вам подборку фото причесок на короткие волосы, которые подскажут вам интересные идеи – как изменить свою прическу, чтобы она стала более летящей, праздничной или оригинальной.

Стоит отметить, что «летящие» локоны на коротких волосах удаются с легкостью, поэтому многие прически на короткие волосы – это торчащие и слегка подкрученные локоны, некоторые из них можно увидеть на фото причесок на короткие волосы. Также стилисты рекомендуют использовать гладкие укладки для коротких волос – они сразу создают эффект серьезности. Поэтому если у вас короткие волосы, то круглая расческа-щетка или соответствующий фен и различные лаки-муссы-стайлинги вам всегда пригодятся.

Не стоит забывать и о заколках, бантиках и ободках – они легко украсят прически на короткие волосы и сделают ваш образ более ярким и динамичным. Если же вам не удалось найти подходящую для себя прическу, то вы можете посмотреть другие наши публикации раздела Красота-здоровье-мода-стиль, где вы найдете и праздничные прически на короткие волосы, и повседневные, и прически для другой длины волос.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ