Почему Кадыров дружит с саудитами?

03/12/2013 - 13:46
Читать u-f.ru на

Исторические факты доказывают нам, что евреи и арабы,это семитские народы,то есть родственные.Известно также, что ваххабизм,как самое воинственное направление ислама,является основополагающим для Саудовской Аравии и её сателлитов.Вот только мало говорят о том,что саудиты -это арабские евреи,а сам ваххабизм как течение,был придуман и внедрён в девятнадцатом веке англичанами,для проведения успешной войны в Афганистане.Британцы считали,что это поможет расколоть афганские племена,в результате чего они покорятся,но не вышло.Зато на перспективу,данная фишка очень хорошо сработала в будущем.Изначально в самом коране,не предусматривались никакие воинствующие ответвления,отсюда мы получили умеренный ислам и многие достижения исламской культуры на ранних стадиях его проникновения по странам ближнего востока.По мнению экспертов,ваххабизм был придуман для раскола исламского мира,являющегося злейшим врагом иудаизма.Эта короткая зарисовка объясняет многие политические интриги и войны современного мира.

К примеру это объясняет почему саудиты являются злейшими врагами Ирана,который одновременно ненавидит и мечтает уничтожить Израиль.При том,что американцы поддерживают эти страны в борьбе за влияние в остальном исламском мире.А если США это англо-саксы,исторически придумавшие ваххабизм и имеющие сильнейшее еврейское лобби как в правительстве,так и в промышленности,то поддержка вполне объяснима.Соответственно постоянный террор и отстрел как мирных мусульман,так и проповедников мирного ислама,сторонниками ваххабизма,является долгоиграющим планом,по захвату и управлению как исламскими странами,так и другими,в целях установления мирового господства.Ну а теперь,как говориться,"вернёмся к нашим баранам".

В январе 2013 года Грозный стал чем-то похож на Тель-Авив или Хайфу. В чеченскую столицу прибыла международная еврейская делегация. Там были ведущие раввины, бизнесмены, известные артисты еврейского происхождения, журналисты и игроки иерусалимского футбольного клуба "Бейтар". В скором будущем в Грозном должно начаться строительство хоральной синагоги. Этот молельный дом, в свою очередь, станет сердцем еврейской общины Чечни, возрождение которой находится в списке первоочередных задач чеченской администрации и российского раввината. Чтобы это значило? Неужели разговоры о том,что часть чеченцев являются евреями имеют своё подтверждение?Но тогда это многое объясняет.Вот почему Кадыров так тесно сотрудничает с арабскими шейхами,для привлечения инвестиций как в аэропорт,так и в остальные инвестпроэкты.Получается полная ерунда.Он вроде бы борется с ваххабистским террористическим подпольем,одновременно заискивая с теми,кто это подполье финансирует.Неувязочка получается.Вот вам следующий пример:- по словам политолога Шамиля Султанова, в Чечне строительство идет быстрыми темпами, люди же, вернувшиеся в Грозный после войны, берут жилье в ипотеку, однако платить им – нечем.
«Людям нужно начинать все с нуля, возрождать свои дома. Возможно, они надеются, что со временем с помощью Кадырова им эту ипотеку просто спишут», – говорит Султанов.
Однако другие эксперты отмечают: проблема в том, что новые многоэтажные дома в Грозном возводятся на банковские кредиты с очень большими процентами, которые рано или поздно ввергнут республику в «рабство»,а деньги выдают люди в основном с еврейскими корнями.
И вовсе не случайно в Чечне возрождают еврейскую общину и направляют чеченскую делегацию в Израиль, отстраивают синагогу в центре чеченской столицы и строят мечеть в израильском городе Абу-Гош, а в пресс-службе главы Чеченской республики отмечают, что «евреи всегда способствовали развитию и росту экономики места своего проживания».

Вот такие интересные хитросплетения.По словам политолога Гейдара Джамаля,основу русских лидеров националистических движений,составляют люди с двойным гражданством,то есть российским и израильским.Лозунги "хватит кормить Кавказ"и отделим его колючей проволокой,являются четкой политикой финансируемой израильской разведкой и Саудовской Аравией,действующие сообща.Существует много противоречивых мнений о Джамале,но здесь я с ним согласен.Основные крикуны за отделение Кавказа от России-евреи.В двух чеченских войнах огромные деньги отмывались ими же.Березовский и ему подобные.

Напрашивается вполне логичный вывод о том,что несмотря на видимую лояльность к России,Кадыров не спеша и целенаправленно пытается вести Чечню к отделению от России,готовя плацдарм как для Израиля,которому необходимо закрепиться в регионе,так и для саудитов,мечтающих навязать ваххабизм в республиках Северного Кавказа.И всё это ложится в основной план англо-саксов,под руководством США,по развалу нашей страны.

Источник: http://evgenij-mich.livejournal.com/26005.html

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ