Энергетический напиток Pit Bull

06/12/2013 - 12:39
Читать u-f.ru на

Группа Компаний «Новые продукты» уже больше десяти лет работает на украинском рынке. Производство слабоалкогольных и энергетических напитков является основным направлением деятельности компании. Вся продукция, выпускаемая ГК «Новые продукты» проходит сертификацию качества и полностью соответствует всем стандартам. Компания уверенно набирает обороты производства и занимает лидирующие позиции на рынке. Те качественные энергетические напитки, которые вы уже давно видели в продаже – Revo, Non-Stop – были выпущены именно «Новыми продуктами».

Не так давно Компания сделала настоящий прорыв и выпустила новую линию энергетических напитков под названием Pit Bull. Как и все другие продукты, производимые ГК «Новые Продукты», энергетик Pit Bull изготовлен в соответствии со всеми стандартами качества с применением современных технологий.

Энергетический напиток Pit Bull в своем составе имеет набор витаминов, микроэлементов, органических веществ, а также натуральные соки. Таким образом, от употребления напитка вы получите не только бодрящий эффект, но и сможете обогатить свой организм ценными веществами. Если вы чувствуете упадок сил, сонливость, а впереди вас ждет еще работа или вечеринка, то выпив баночку энергетика Pit Bull, вы получите мощный заряд энергии, прилив сил, хорошее настроение, и будете способны покорять новые вершины.

Повысить тонус как эмоциональный, так и физический, избавить от усталости, поднять настроение - все эти задачи под силу энергетическому напитку Pit Bull.

На украинском рынке Pit Bull существует не так давно. Но за небольшой период времени этот энергетический напиток уже стал любимым для многих молодых людей, которые по достоинству оценили его великолепный вкус и функциональный эффект. Число поклонников Pit Bull уверенно растет. На сегодняшний день ГК «Новые продукты» выпустила уже три разновидности энергетика Pit Bull, которые отличаются по своим вкусовым качествам.

Энергетик Pit Bull – это залог активности, бодрости и отличного настроения.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ