Интернет магазины Америки пользуются растущей популярностью среди ростовчан

22/07/2013 - 15:50
Читать u-f.ru на

Жители Ростова-на-Дону, как и население многих других российских городов, не отстают от современных тенденций в мире интернет шопинга и активно осваивают совершение покупок на иностранных сайтах. Среди всех заграничных площадок наибольший интерес у покупателей вызывают интернет магазины США, которые привлекают фирменной электроникой, брендовой одеждой и другими товарами ведущих марок по весьма доступным ценам.

Популярные интернет магазины америки пользуются большим спросом со стороны отечественных шоперов. Во многом это связано с тем, что даже с учётом стоимости доставки товара из США в Россию, делать покупки на иностранных сайтах выгоднее, чем покупать то же самое в отечественных магазинах. Здесь можно найти далеко не всё, что предлагается на американских сайтах, да и цены в два-три раза выше. Надо отметить, что импорт продукции американского происхождения в страну – довольно затратное мероприятие. Импортёру нужно оплатить страхование груза, транспортировку через половину земного шара, понести большие таможенные расходы и так далее. В конечном итоге все эти затраты включаются в стоимость товаров, которые затем предлагаются в фирменных магазинах и бутиках по заоблачным ценам. Однако есть способ приобретать фирменную оригинальную продукцию по ценам производителя, и это – шопинг на популярных американских сайтах.

Интернет магазины Америки славятся рекордно большим ассортиментом товаров, среди которых нередко можно увидеть редкие экземпляры товаров от легендарных мировых производителей, причём по смешным ценам. На многих американских сайтах предлагается брендовая одежда и обувь, настоящая фирменная электроника и мобильная техника, от ведущих производителей США и Европы, по акционным сниженным ценам. Политика привлечения покупателей американских сайтов такова, что нужно как можно чаще проводить всякого рода акции и распродажи, чтобы все время держаться на плаву и выгодно отличаться от конкурентов. Популярные американские интернет магазины являются рекордсменами по частоте проведения распродаж и их щедрости. Довольно часто акционные предложения сменяют друг друга по несколько раз на день, при этом, в рамках таких предложений можно купить оригинальную фирменную продукцию от легендарных производителей со скидками, размер которых порой доходит до 90%!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ