В Краснодаре появился "Хозяин"

25/06/2013 - 10:23
Читать u-f.ru на

Первая очередь ТСК «Хозяин» состоит из шести складских модулей класса «В», сообщает «Югополис». Планируется, что полностью комплекс будет построен и открыт в следующем году.
Торгово-складской комплекс площадью более 31 тыс. м2 находится в районе улиц Уральской и Новороссийской.

Торговый комплекс «Хозяин» — объединяет торгово-выставочные, складские и офисные помещения класса «B».Он построен в формате, сочетающем в себе недорогие, но качественные складские, торгово-выставочные и офисные помещения по принципу «всё в одном».
Подобный формат даёт возможность прямого выхода на рынок производителям, дилерам и дистрибьюторам, что важно для малого и среднего бизнеса.
На территории ТК «Хозяин» предусмотрен парковочный комплекс для грузового и легкового транспорта на 500 машиномест, подъездные пути для автомобильного транспорта, погрузочный терминал на 12 еврофур, подъездной ж/д путь вместимостью до 8 вагонов.
Как сообщала «Деловая газета. Юг», арендаторами комплекса станут крупные российские и зарубежные производители отделочных материалов, инженерного оборудования, инструмента и товаров для дома.
ОАО "Инпром Эстейт" учреждено в 2006 году, специализируется в сфере BTS-девелопмента (Built-to-suit) и управляет собственными объектами коммерческой недвижимости в Брянске, Ульяновске, Саранске, Таганроге и Краснодаре общей площадью 158 тыс.м2, в том числе: функционирующих - 36,5 тыс.м2, в стадии строительства и реконструкции - 121,5 тыс. м2. Уставной капитал компании составляет 400 млн рублей.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ