Сувенирная продукция от компании Brandwise

02/09/2011 - 09:51
Читать u-f.ru на

Компания Brandwise Promotion Lab занимается предоставлением услуг по маркетингу и маркетингом коммуникациям, а также в сфере рекламы.

Спектр услуг:

Сувенирная продукция
Сувенир, который имеет не только привлекательный внешний вид, но и полезен практически – будет идеальным подарком.
Основным направление деятельности компании является оптовые поставки сувенирной продукции (кружки с логотипом, эксклюзивные подарки для VIP-клиентов, подарки для рекламных акция). В каталоге фирмы все время представлено множество наименований бизнес- и промо-сувениров. Профессиональный подход, высокое качество и доступная цена – вот основные отличия Brandwise Promotion Lab. Доставка осуществляется из Москвы в любые города России. Так же возможны поставки из Европы и Азии на заказ.
3 рабочих дня – минимальный срок исполнения.
Так же возможен вариант с индивидуальным дизайном.

Дизайн
Дизайн – это то, что должно в себе сочетать возвышенность искусства и земное ремесло. Дизайн от Brandwise Promotion Lab обязательно станет лицом компании.
Направления дизайна: web-дизайн, дизайн сувениров, фирменных знаков, элементов фирменного стиля, дизайн стендов и наружной рекламы.

Полиграфия
Brandwise Promotion Lab предлагает высококачественную печать разнообразных полиграфических материалов.
Заказы возможны любого типа, формата, сложности и объема.
Направления полиграфии: цифровая печать, шелкография, офсетная печать, ризография, срочная печать.

Широкоформатная печать
Для наружной рекламы и оформления интерьера лучше всего применять цифровую широкоформатную печать. Печать возможно на различных материалах с разрешением до 1440 dpi.
Печать возможна на: прямая печать на пластике, синтетической ткани, холсте, печать на сетке, баннере, печать на бумаге и самоклеющейся пленке..

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ