Деловая авиация

12/07/2011 - 11:30
Читать u-f.ru на

«Крокус Турс Джет» имеет двадцатилетний опыт работы в авиабизнесе. Эта компания с вниманием относится к потребностям клиентов. Сервис организован так, что бы заранее удовлетворить все возникающие вопросы.

Эффективные системы и современные технологии - гарант получения качественных услуг.

Каждый перелет станет особенным. Vip авиация, вкусная еда сервис – все это является непреложными атрибутами «Крокус Турс Джет».

Компания «Крокус Турс Джет» производит перелет пассажиров в любую точку мира. Режим работы 24 на 7 и 365 дней в году – вы всегда сможете дозвониться.

Деловая авиация. Ее преимущества.

Иметь свой самолет – это, несомненно, удобно, но не всегда денежно выгодно, особенно если сравнить цены на аренду этого, же самолета. Перелеты же первым классом дадут вам нужный комфорт, но при этом вы всегда будете связаны расписанием рейсов.
В форс-мажорной ситуации, когда необходимо срочно, в сжатые сроки попасть из одной точки в другую – бизнес авиация будет, несомненно, выходом.

Плюсы:
- независимость во времени – вас больше не будут волновать возможности аэропортов и рейсовые расписания. Вы будете иметь свой личный воздушный транспорт, который будет готов в любой время. Вас больше не будут беспокоить непогода или задержки рейсов.

- разнообразие – вы сможете выбрать именно тот вид транспорта, который вам нужен в данный момент: небольшие самолеты на два-три человека или же большой авиалайнер, грузовой вертолет или же реактивный самолет для долгих перелетов.

- сервис – вам не нужно лично контролировать подготовку самолета к вылету или доверяться сотрудникам в аэропорту. У вас будет свой менеджер, который возьмет на себя подготовку к перелету.

- безопасность – высокие требования к техническому обслуживанию самолетов – основная черта деловой авиации.

- конфиденциальность – все ваши тайны останутся тайной. Сотрудники несут личную ответственность за неразглашение информации.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ